Team

Ein Team aus langjährigen Mitarbeitern/-innen steht Ihnen für alle Frage zur Seite. Hier werden alle möglichen Facetten im Bereich der steuerrechtlichen Beratung abgedeckt. Permanenter Austausch von Wissen und Erfahrung, sowie regelmäßige Fortbildungen und Qualifizierungen gewährleisten eine zukunftsorientierte Beratung, die die ständigen Neuerungen im Bereich des Steuerrechts zeitnah berücksichtigt.

team_3

team_4
team_5


Frau Frede, sen.
Rechnungslegung, Organisation


Frau Dornberger
Steuerfachangestellte
02501-59413-18
dornberger@steuerkanzlei-frede.de


Frau Egbers
Steuerfachangestellte
02501-59413-15
egbers@steuerkanzlei-frede.de


Frau Roberg
Steuerfachangestellte
02501-59413-11
roberg@steuerkanzlei-frede.de


Frau Klane
Steuerfachangestellte
02501-59413-16
Y.Klane@Steuerkanzlei-Frede.de


Frau Lübke
Sekretariat


Frau Wortmann
Sekretariat


Frau Hartmann
Steuerfachangestellte
02501-59413-13
hartmann@steuerkanzlei-frede.de

 

Frau Poo
Steuerfachangestellte
02501-59413-24
n.poo@steuerkanzlei-frede.de

 

Frau Linnemann

 

Frau Lomakin

Auszubildende zur steuerfachangestellten

 



team_1


Zion vom Wesenswart
Hund – Mittelschnauzer
Fachmann für Sicherheitsfragen und gute Laune